Личный резерв и время

Совет по игре
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем привет.Хотелось бы узнать не планируется ли остановка времени истечения личного резерва?Просто иногда получается так что надо отойти на те же 20 минут,а время так и продолжает идти,понятно что тот же премиум аккаунт на сутки минимум даётся,можно наверстать.А для личных резервов можно и паузу какую нибудь придумать)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

В данный момент обсуждается переделка личных резервов не завязанных на время а завязанных на колличество боев , вопрос действительно актуальный для многих игроков . Разработчики обещати пересмотреть личные резервы как раз по параметру замены часов на колличество боев. Ждем.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

нет не планируется! заметьте что премаккаунт тоже не приостанавливался! так то разработчикам это не выгодно! просто включайте резервы когда знаете что ничего не случится и не надо отойти

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

mishel1084 следите за обсуждениями в танковом мире и ответами разработчиков на вопросы игроков еще раз повторюсь ответ разработчиков на данный вопрос был дан в том виде который я озвучил выше.

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Я задавал подобный вопрос в ЦПП , но по поводу прем аккаунта почасового,предложил им сделать на 6 и на 12 часов премаккаунт, удобно же, на день взял 12 и играеш, дешевле чем на 24 часа, или вечером взять на 6 часов, а они мне ответили что дя этого существуют личные резервы, и что они собираются сделать личные резервы не на время а на количество боев.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

нет такого варгейминг скорей всего не зделает, просто потому что и по премиум аккаутну картошку уже много раз просили так зелать,но прем аккаунт денег стоит а личные резервы так заработать легко




5
100