Линия фронта – 2020 год (снова математика)

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 7 месяцев назад

Ну что, в 2020 году Линию фронта уменьшили, монетки для расходников дают сразу по 2 за уровень.

Не буду советовать какие расходники и как использовать, я снова про математику.

После микропатча применились наконец-то правильные значения фронтового опыта для достижения уровней доблести – 15800. Эпизоды идут неделю, если не торопиться, но играть каждый день, то для достижения 15 уровня доблести за эпизод в день нужно делать 15800 / 7 = 2258 очков фронтового опыта.

За 600 фронтового опыта дают звание Капитан, получается, что для достижения 15 уровня за эпизод достаточно брать 4 капитана в день.

Конечно для тех, кто играет хорошо – легко брать звания и выше Капитана и закончить эпизод гораздо раньше.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Вы не учли срез очков багами, как у меня в посте выше))) Ну а в целом все верно, я это число высчитал в первые дни, и играю строго на это число, не больше боев, потому что тут награды хоть адекватные, 2 танка 9ур., а играть пока нет желания, вот установив такой минимум 2258 очков можно и награды собрать и не упарыватся

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Лайкнул за труд,у меня к сожалению нет времени заморачиваться на это тут хоть бы на игру выкроить свободное от работы время.Спасибо за предоставленную информацию и проделанный труд.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

vedi_ua привет, я линию фронта почти прошел когда по ошибке насчитали не 15.800 фронтового опыта а 21.700, думал перерасчитают но как обычно хрен. если у тебя есть колесник то через бой генерал считай гарантирован, поэтому лф существенно облегчен

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

vedi_ua кому то это мало, кому то много , дело еще не во времени а в таках которые для лф нужны, я дошёл до 5 уровня и больше просто не могу себя заставить в это играть , честно за колесами не угонишся

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хорошихбоев в рандоме. Да прохождение стало действительно легче, но в этом есть огромный минус, поскольку плюшки за уровни уменьшились также в 2 раза, ранее их было больше да и пожирнее они были.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да они то эпизоды уменшили но подняли количество очков между уровнями но всё равнодля прохождения этапа нужно менще общего количества очков чем было ранее.




5
100