Линия фронта новая карта !!

Вопрос
Аватар
ctrelok777_voin написал 2 года назад

Дорого времени суток уважаемые танкисты!!!! Линия фронта новая карта слышал будет правдо или нет? А то одни и те же карты надоедают уже каждую точка обстрела каждый знает . порой даже и не спрячешься не куда сразу всю жизень выносят!! Так что если услышате подскажите когда будут новые карты , за рание спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Карты старые нужно досконально выучить и по том на них можно будет все места знать, а на навых пока ты их выучишь то играть будет некомфортно, как по мне то лучше то что есть удосконавливать!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я впринципе согласен со сказанным выше мнением, что лутьше хорошо извесное старое, чем новое неизвестное.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Новые карты в игре будут не скоро, если речь о конкретно режиме Линии фронта то там одна карта, она большая, добавлять в этот режим новые карты не планировались

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

ctrelok777_voin, я тоже слышал информацию о новой карте в режиме "Линия фронта", но пока что точных данных о дате ее выхода нет знаю что пока тестят ее. Сам жду, надоело уже на этой играть.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Выучи старую и будь там королём БАЛП, а не ищи новую и там раком! понятно что хочется новенького, но увы и ах, неизвестно пока да и не скоро думаю будут!




5
100