ЛТ 10

Аватар
Сергей написал 5 лет назад

Как думаете не зря ли ввели ЛТ10?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

любые новведения-это хорошо, т.к. даже исходя из этого постоянно меняется геймплей, тактики, игровая механика… в общем если бы не стремились сделать лучше игру – мы бы катались на старых версиях карт,старой технике и постепенно перестали бы размышлять тактически (достаточно было бы стать в куст и ждать)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день хорошое ввидение лт 10 но мне кажется сыровато да и ветки можно было сделать так что бы лт которые были 8 лвл не переходили на 9,а остовались на 8

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,разрабам конечно видней.Но,как по мне,так я и на 8 лт играл против 10к и меня всё устраивало.Но,мне кажется,что зря ввели лт 10го уровня,на пт людям уже тяжелей играть стало против лт.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Лт 10-сделали норм-лт 8 перевели на 9-ый уровень но ведь восьмёрки добавили!) Перестало кидать на +- 3 лвл- лтэхи стали хоть полезны в игре и могут не только светить) По мне так всё норм сделали!)

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

конечно не зря, или тебе нравилось на 7 лвле играть с маусами и е 100??? тем более топовые лт очень хороши по своим характеристикам, и не плохо играют в рандоме)




5
100