Как лучше всего дойти до Т-54?

Аватар
triton28 написал 4 года назад

Кто подскажет, по какой ветке лучше всего дойти до Т-54?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

ну если вы любите ездить быстро светить много своей команде то вам надо идти через ветку лт если же любите играть от урона небольшой брони то вам надо идти через ветку средних танков все зависит от вашего типа игры!

Аватар
TloTeIO_Ha_cTaTky ответил 4 года назад

Лучше всего идти по верхней ветке, где есть а 43, а 44!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Лучше проходить через ветку лт, чтобы не страдать на т 44, ветка лт на много лучше и веселее.

Аватар
paganel_2013 ответил 4 года назад

для т-54 лучше стандартная ветка 34-43-44 причина проста – вы комфортно подойдете к танку получив умения необходимые для успешной игры на нем. если вы не смогли в т-43, потому что слабое пробитие, то вы не сможете и в т-44 и в т-54. и ещё перед покупкой т-54 накопите тыщ эдак 80 свободки на топствол и гусли. Поскольку стоковая педесятчетвера это ад-ацкий. А мой как вариант – лучше выполнить лбз и получить т55.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

через ветку СТ (Т-34-85, Т-44) будет легче они и в освоении такие же как Т-54 и подготовят к этому танку, ветка Об416 будет скилозависимой заднее расположение башни будет мешать углам орудия но динамика и орудия не подведут.

Аватар
non_erit_dolor ответил 4 года назад

Смотря на каком виде технике вы лучше всего играете. Я лично проходил данную ветку через лт. Средние танки сср очень своеобразны 7-8 лвл. Хотя с другой стороны лт как класс требуют повышенной внимательности и прямых рук. Если у вас есть все из вышеперечисленного, то качайте через лт, не пожалеете. Очень достойные машины.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет раньше проходить было удобней через ветку лт так как т 44 был очень плохой танк но после его апа я советую играть через ветку средних танков




5
100