Лучшие прем танки для фарма серебра.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 1 год назад

Сейчас я знаю на каких премах лучше фармить серебро. И вот решил я поделиться этой новостью с вами. Итак. На 5-м месте находится американская пт тс-5 (аверняка она есть у многих). На четвёртом месте находится ис-3 м3, 3-е место занял об 252у,на 2-м месте стоит советская пт су-130 пм. Ну и первое место в рейтинге занял проджетто 46. Подробнее можно узнать посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=zv2f35C3rx4

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 1 год назад

Доброго времени суток ! Кстати, TS-5 и СУ-130ПМ мои самые любимые премы для фарма. Причём оба получены абсолютно бесплатно ! Спасибо WG за такие шикарные танки! Даже колёсный Panhard EBR 75 (FL 10) выдавали за марафон бесплатно, а сейчас он имбует не только на Линии Фронта, но и в рандоме.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

3BEPb_ATAKYET не буду спорить со списком рейтинга. потому что из этих перечисленных танков у меня ни одного нет, но на счет тех премов что есть у меня практически все 8 уровни хорошо зарабатывают серебро.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

3BEPb_ATAKYET привет да Юша сейчас от нечего делать решил несколько подобных видосов выпустить, смотрел разные , на счет левы согласен пожалуй он самый фармящий танк. но кстати фарм еще зависит и от самого игрока, вот у меня например на т34-85 стабильно удается и много опыта вывозить и кредитов чего не скажешь ни об одном прем танке восьмого уровня

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

И ни одного танка из списка нет. Жаль. Меня в принципе устраивают и те танки, которые есть у меня. Не плохо фармят всетанки, главное поменьше стрелять голдовыми снарядами.

Аватар
Svyat50 ответил 1 год назад

Восьмые, конечно, фармят лучше всего, особенно при удачной игре. Последнее время получаю удовольствие от TS-5, но также люблю фармить Лёвой. Из списка Юши больше нет премов. Есть ещё 7-ка Е-25 – тоже хорошо фармящая.




5
100