Любое количество золота уйдет из прем-магазина

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Варгеи отменяют демократичный набор золота в премиум-магазине "Любое количество золота" с 1 ноября 2021 года.Теперь наборы будут с фиксированным количеством голды: 500/1000/2500/5000/7500/25 000.

Никаких разъяснений на этот счет нет.Теперь,если вам до заветного према не хватает 3 голдинки,вы должны будете купить все 500.Жадный еврей с привоза в офисе ВГ стал полновластным хозяином.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Ребята, вот вы все про ВГ и про игроков – с этим то все логично и понятно…

А нам то с этого сайта теперь Дмитрий сотоварищи не смогут выводить любое количество золота, теперь минимум 500 голды нужно тут заработать для вывода…

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну а почему бы и нет?Варгейминг уже настолько по его мнению укоренился в умах игроков в танки что решил что ещё одно решение не в пользу игроков особо не повлияет на уход их из игры.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброоо времени суток!!! давно я в прем магазин незаглядывал))) надеюсь и незагляну пока этот сайт есть)) пусть они там сами своё золото покупают!!! а вот что будет с людми которые через прем магазин своим подписчикам золото розыгрывают ?меньше 500 фиг кому переведут))

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Я в прем-магазе никогда и ничего не покупал и не собираюсь,так что мне это до лампочки. Даже если и здесь это повлияет на вывод,то ничего страшного в этом нет,главное чтоб сам вывод золота был и Дима непропадал.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет картошка все делает что бы игрокам было только хуже это мы видим и по стальному охотнику и по линии фронта так же абсолютно все были против ввода колесников но их ввели так что идут уни НАХ МНЕ НА НИХ ПОХ



5
100