M41D: «бульдог» из Китая. Впервые в продаже

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Прикиньте ребята танк 8 лвла M41D: «бульдог» из Китая впервые в продаже! Это версия американского танка М41А3 Walker Bulldog, модернизированная в Китайской Республике. Штатный движок уступил место дизелю, были установлены модернизированное орудие М32К1 и бортовые экраны. Также стали использоваться новые боеприпасы. В игре M41D — первый лёгкий премиум танк Китая на VIII уровне. Наборы с танком доступны до 23 февраля! За стандарт отдадите в рублях его цена 1595, а в грн 667, а за продвинутый 2414 руб и 1009 грн, так что кому некуда денежку деть, у кого бабок валом то берём и летаем!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Танк интересен как полу-СТ дамагер, так как у него пушка комфортнее, чем у премиумного Черного бульдога. И подвижность лучше. Прокачиваемый бульдог даже рядом с ними "не валялся".

Но это не ЛТ, так как у него очень плохая маскировка.

С другой стороны – танк нации Китай, так что может хорошо подойти для выполнения ЛБЗ 2.0.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Давродебы подобный пост недавно уже был ну да ладно танк всеравно будет интересный тем кто их собирает для колекции.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Блин,ты где эти прошлогодние новости и берёшь? Бульдог продаётся уже не один день,а ты только узнал. В продаже ведь наверняка стоит день,когда он появился в продаже.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всем. Я тоже слыхал что этот танк немного лутше своих собратье колана "Бульдогов", но скажу так – за такие деньги пусть ВГ сами на них ездят, это ведь грабеж.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, пока что воздержусь от покупок, а то куча техники в ангаре, а выкатываюсь в бой на 3-4 танках последнее время, а то как-то поднадоело уже все.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ты почитай посты, которые были написаны с начала этой недели. Лично писал пост про данный танк. Ты живешь вчерашним днём и повторяешь то, что уже давно обсудили. /question/kitajskij-quot-buldog-quot-v-prodazhe-v-premmagazine/ . Пост был 3 дня назад.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

kapusta77 ну то твой пост, а єтот мой ведь не возможно за всем уследить и написать тоже что и ты, кому интересно читают, а кому нет то нечитают и возмущаются ! всё норм! 🙂




5
100