Марафон в конце августа 2021

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Всем привет, я не знаю была ли сдесь подобная новость, лично не встречал, но если и была стоит напомнить. Уже почти с полной увереностью можно сказать(если не будет каких то сбоев), в конце этого месяца нас ждет марафон на танк. Претендент так сказать пока не известен, но с большой долей вероятности это будет один с двух китайских танков находящихся сейчас на финальной стадии супертеста. Поэтому если у кого то нет китайских премов в ангаре стоит задуматся о прохождении следующего марафона. Уверять с 100% никак нельзя что именно китаец будет наградным танком, но пока найбольший шанс именно на эту ветку.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

ну поглядим что там за премиум будет хотя я например даже если и имел бы возможность играть я бы не стал упарываться на него те м более у меня в ангаре есть тайп 59

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Благодарю за инфу. Ну для меня марафоны это редко когда новый танк. Но обычно там еще и плюшки по ходу дела бывают. Так что пусть будет марафон, а добегу ли я до финиша, это уже не столь важно. Главное не победа, а участие! )))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Сейчас марафоны,это какое-то издевательство над игроками. Последний марафон я делал на пилота. Вот этот марафон был нормальный. А сейчас марафоны,ну просто невыполнимы.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Да как всегда будет марафон, который никому не нуженс почти нереальными задачами. Лично у меня в этот раз времени точно не будет упарываться. Так что за новость респект, но я пропущу это событие.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Согласен с парнями,последние марафоны были безобразны.И новый брал рекорд по минимальному участию игроков.Разве что за плюшки поиграть малость.А так все заточено на донат,поэтому непроходимые марафоны стали.




5
100