Марафон за 24 часа 8 мин.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 9 месяцев назад

Уже известно первопроходимца этого марафона "Погоня за ураганом", который прошел его за 24 часа и 8 минут. Это простой, начинающий стример. Имеется даже его ник UnLucKy_LLIKoJIbHuK, который кто бы Вы думали обнаружил его? Это тоже известный блогер БИЛЛИ, пригласивший 20 летнего парня Александр, 20 лет, живет в городе Могилёв (Беларусь) на свое интервью в стрим свой, где с ним вел беседу по поводу как он прошел и на чем делал этот марафон. А кто хочет лицезреть ихнюю беседу, пожалуйте сюда:

https://www.youtube.com/watch?v=-obeik6aB84

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Сейчас видео от Билли не смогу посмотреть,потом как нибудь погляжу на этого задрота,мне вот интересно он что прям вот сутку не спал или как?В это трудно поверить.Слишком упорото

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, ты предлагаеш смотреть более двух часов на упоранта? я честно говоря верю что такие существуют, но ради танка причем не особо хорошего сидеть сутки ну нафиг

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Не всем хочется смотреть видео. Ты бы хоть вкраце написал на чём он выполнял и за сколько боёв. А то скинул ссылку,нате,смотрите сами и разбирайтесь. Если честно,то пост неинформативный. Ну да ладно. А насчёт того,что кто-то прошёл за сутки этот марафон,я уже видел. Только вот не помню,кто его прошёл,может даже этот игрок и есть.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ну я не знаю, если этот парень стример, пускай и начинающий тогда я понимаю его упорство в получении этого танка, он красавчик, а вот те кто сутки сидят просто в игре ради танка, ну такой се отдых))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хорпоших боев в рандоме. Да конечно с такими темпами пройти марафон -это нужно постараться, а если точнее просто ""Задротить"" капитально.




5
100