Мечты сбываются, стиль “Кантимировец” в ангар!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Мне всегда нравился этот стиль, и вот ВГ читает мои мысли как бутто бы. Грядет акция на него. Этот стиль "Кантимировец" как известно ставится только на танк СТ СССР Т-35-85! Это 3Д стиль с развивающимся флагом на башне, что очень просто и смотрится в боях, его будете видеть не только вы но и остальные игроки. Завоевать этот флаг можно будет двумия способами:

1-й способ – купить за 750 000 серебра до 18 мая

2-й способ – заработать за боевые задачи, которых будет 5 частей, задачи несложные, обычные и делать их можно как последовательно, так и некоторые совмещать!

Удачи в Победе над стилем "Кантимировец"
На офф-сайте наглядно, я тут не нарисую, как бі не хотел 😉 : https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/cantemiro-tank/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Ну, 3 поляка, грузин и собака, насколько я знаю, служили не в Кантемировской дивизии, а в 1-й Варшавской танковой бригаде имени героев Вестерплатте 1-й армии Войска Польского. И wiki это тоже подтверждает.

А еще соверщенно неопнятно почему этот стиль сделали для одного прокачиваемого танка, при том что есть еще 2 аналогичных према – Rudy и Т-34-85М.

Совершенно неоднозначное решение и выбор техники, которые сильно расстроят многих игроков, купивших эти два према (а таких очень много).

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

не уверен что мне придёт в голову приобрести танк Т-34-85 несмотря на все его достоинства как то не пришёлся мне он по вкусу да и вообще я более люблю играть на высоких уровнях

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!жаль конечно что только на ст 34 85 а на 44 нельзя а так бы приобрёл бы))) но всё равно спасибо за новость но пока мне он ненужен нет у меня 34 85

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka спасибо за совет, но покупать я его точно не буду , а если сам выполнится то выполнится, но насколько я понял он ставится на т34-85м? или уже решили и на простую ставить?

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

привет 4_TAHKICTA_iCo6aka тебе обязательно надо такой 3дэ стиль заиметь, раз у тебя такой ник сам Бог велел и стиль иметь и рудика, но если нет рудика то хоть стиль, красивый.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Если данные задачи не будут противоречить обычной игре в рандоме, тоесть я смогу просто качать технику и паралельно получить стиль, то я буду рад приятному подарку, а вот марафонить какие то особенные задачи ради стиля, навряд, посмотрим




5
100