Микрообновление 19 августа

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

всем привет! Уж больно кривая вышла у ВГ обнова 1.14. Уже очередное обновление выйдет завтра. Никаких подробностей кроме того, что будут исправлены некоторые технических ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Моды слетят. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/19-08-21-techworks/.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Да все равно ничего они не изменят. Как были глюки в игре,так они и останутся. Я бы им много чего предложил исправить,да не послушают наверняка. Так что,пусть будет так,как они сделают.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

ну что тут ещё можно сказать разве только надеяться что действительно хоть что нибудь там исправят и играть станет хоть немного комфортнее,удачи парни может ваи повезет

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Возможно это будут исправления по Линии фронта, сегодня видел пару багов в этом режиме, но честно не особо значимых, так что врядли их будут фиксить, посмотрим что изменится в игре

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

У меня фризит дичайше.То в снайперском прицеле текстуры пропадают,то еще ерунда какая.Эти обновы,что мертвому припарка.За новость благодарю.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый вечер ребята. Что и следовало ожидать,у некоторых магаз не открывается,у других текстуры,ну впрочем ничего хорошего. Эта очередная микрообнова изменит лишь самую мелочь,а проблемы были,будут и останутся. Как хорошо что я ОТДЫХАЮ ОТ ТАНКОВ).




5
100