Микрообновление 8 апреля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! на сайте WOT Express появилась инфа, что завтра, 8 апреля, выйдет очередное микрообновление. Позже инфа будет и на оф.сайте игры. Обновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Никаких подробностей! Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Моды слететь не должны. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Хм,странно что за мокрообновление вроде бы всё уже как бы нам месте хотя возможно это как то связано с окончанием ранговых боёв но вроде ещё немного рано как бы

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Ранговые еще не закончены… Ну может быть это связано с событием ко Дню космонавтики ? – так событие уже идет… А может это из-за турниров в Стальном охотнике от Ростелекома? – так они с 12 апреля начинаются…

Есть у меня подозрение, что в событии ко Дню космонавтики обнаружили баги, но когда ВГ признавалась то?

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я согласен с Веди,Варгеи нашли свои косяки в будущих акциях и так как все устали от шняг и баго-лагов в обновах,то видимо решили наконец выпустить что-то если не качественное,то хотя бы не воняющее.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребятв. Ух, похолодало у нас сегодня,время поиграть) ВГеи никогда ещё не признались в своих проблемах и молча,тихонько влепят микрообновку как всегда.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,обновление так обновление – ничего новенького. Эти обновления идут чуть ли не каждую неделю. Так что пусть себе обновляют,нам не холодно – не жарко от этого.




5
100