Микрообновление 8 октября 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! На официальном сайте ВГ появилась инфа о том, что завтра, 8 октября, выйдет очередное микрообновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Думаю это связано с завершением юбилейного события и списанием неиспользованных монет. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/8-10-20-techworks/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Спасибо за новость, лично мне без разницы, но может кто ниже ответит другим игрокам как дополнение что будет с модами, они слетят или нет, думаю тем кто ими пользуется будет полезно

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Вряд ли списание Юбилейных "фантиков" – там до 12 октября событие. А вот проблемы в ангаре после возвращения из режима с Вафентраггером – вполне реально.

Лишь бы новых ошибок не внесли…

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 ШО? ОПЯТЬ? :О у меня сегодня с утра было несколько автоматических обнов и игры и лаунчера, видимо потихоньку обновляют, но главное что б моды не слетели.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! пусть обновляют и исправляют главное чтоб хуже не сделали чем было ))) как у них это всегда хорошо получается)))

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

привет спасибо за напоминание, хотя у меня стоит галочка предварительной загрузки обновления, по модам, вроде обещают что не слетят, а то у меня инет слабый.




5
100