Микрообновление и моды

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! Сегодня вышло микрообновление и естественно послетали все моды. Чтобы всё работало сделайте следующее- переименуйте папки res_mods и mods из 0.9.21.0.1 в 0.9.21.0.2 подтвердив и там и там слияние.Естественно обновив перед этим клиент и не запуская игру после обновления! И всё норм-всё работает! Проверено! Всем удачи!

Денса-обновись-закрой игру-переименуй-всё должно работать

Джетис-это работет только в микрообновах.В новых патчах это НЕ работает!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET Привет,странно,я похожий совет по игре написал только что.Написано что ты 31 минуту назад этот совет оставил,хм…как так то,почему я не видел его тогда?Я бы не стал по этой же теме ничего советовать тогда.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET Доброе утро! спасибо за совет очень пригодится что б не переустонавливать моды, а то эти микро обновления уже достали за последние 2 месяца. Всем удачи

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Не у всех и не всегда такое сработает. Я пробовал в прошлом патче так сделать и половина модов не работала. Лучше уж их переустановить, чтобы уменьшить вероятность возникновения багов.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET спасибо, но что то у меня не получилорсь, как клиент играет без модов так и играет, наверное надо просто новые моды скачать, да и вылетали они с игры, я имею ввиду протанковские

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, я обычно никакое название папок не переименовую, потому что не всегда это может помочь. Можно подождать до обеда когда мод пак выйдет, тем более они сейчас быстро все переделывают либо поиграть так.




5
100