Микропатч 17 декабря

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Всем привет! Завтра, 17 декабря, очередная микрообнова. Подробностей пока нет, кроме того, что исправят некоторые технические ошибки. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/17-12-21-techworks/. Моды не слетят. Обнова выйдет с 3 до 5 утра по МСК. Не затронет 1 и 5 сервера. Скорее всего – это серверное обновление. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 4 недели назад

Микропатч серверный. Читай внимательнее новость. Так что никто его и не увидить. Просто у тех, кто играет на тех серверах в моментобновления игра вылетит и все. Даже не поймут)

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

я ж говорил вчера потом будет исправление исправления,после завтрашнего будет еще одно исправление,только не совсем понятно зачем, подождалибы до большой обновы

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! к этому уже давно привыкли все))) одни исправления ошибок( у меня знакомый уже два дня неможет подарки отослать и в прем магаз зайти а в цпп молчат!!

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята.Хах,исправят они,ага счаз,уже вижу как лагов нет,всё работает как часики.Нам ничего не остаётся,как просто ждать и играть с ихними ошибками.Можно и не играть,выбор за нами.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

если не затрагивает какие то определённые сервера значит и впрямь связано как сказано выше с серверными обновлениями возможно как то с вылетами из игры в последнее время

Аватар
igor_91111 ответил 1 месяц назад

"Что опять !", ведь только вчера какая то обнова небольшая была и снова. Хоть им не имею модов но вот только при загрузке игры снова прийдется в ручную вводить логин и пароль.

Аватар
tsiren ответил 1 месяц назад

я его установить с нуля даже не могу

а геймцентр даже авторизоваться не может не может подключиться к сервису обновлений

главное через стим установился но там и учетная запись другая, авторизация уже через стим идут

а у меня уже есть свой аккаунт который к стиму отношения не имеет




5
100