Мне сегодня 9 лет!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Сегодня исполняется 9 лет как я зарегистрировался в игре Мир Танков! Ура товарищи! За эти 9 лет я провел 48 600 боев! Я бы не играл в эту игру если бы не мой товарищ ZasUA Именно он подсадил меня на нее. До этой игры я играл в основном в шутеры и ролевые игры типа Обливион, Скайрим, ДУМ все части, Квейк – 4 ну и прчие подобные с ними. Но пост не об этом, пост о том сколько я в этой игре провел реального времени, тоесть примерная статистика в часах, днях, месяцах, годах. Я тут примерно посчитал так 46800 умножил на 10 примерно минут в среднем длительность боя, хотя 15 мин. бои по стандарту. Но ведь есть и турбосливы, по этому я руководствовался и этими разными форсмажорами в игре. В итоге примерно получается что я за 9 лет в игре провел примерно такое количество времени которое равно примерно так в 10 минутах 600 секунд. по этому мы их умножаем на количество боев то есть на 48600, получаем время примерное сколько я провел минут(29 160 000) минуты переведем в часы (1440 минут в сутки) разделим на 60 (20 250 часов) 843,75 суток В ИГРЕ!

р.с. ВГ ЦПП не поздравило ничем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

а у меня будет в сентябре десять лет и кстати насколько я помню где то на каком то сайте есть статистика проведённая игроком в игре по моему там точно считается сколько времени ты провёл именно в боях.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкистыЧто-то в строках немного радости,Бро.Больше похоже на "Сказку о потерянном времени".А вообще поздравляю-Срок огромный.Считай с самых истоков игры начинал.От ВГ ждать подарков не стоит,нас игроков несколько миллионов,они чисто физически это не смогут сделать.Держись Камрад,скоро Лето).

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,поздравлять тебя они не должны. Почему? Да потому что в игре очень много игроков,а всех поздравлять у вг нет возможности. Ведь каждый день тогда придётся поздравлять. У одного сегодня день рождения,у другого юбилей,проведённый в игре. В общем,я думаю тут всё понятно.

Аватар
rulocker ответил 7 месяцев назад

Ну что же… Поздравляю! Успехов в игре и далее, чтоб пульки вражеские летели мимо, чтобы враги боялись и трепетали при виде такого мостодонта, чтобы серебро лилось рекой, чтобы техника не подводила ни в чем!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Поздлявляем з фнём валенья, желаю счастя, здоловля и успехов. Чесно говоря я не знаю когда у меня днюха и даже не интересно это. До этого я не играл ни во что, танки моя первая игра.




5
100