Много ли в игре новичков.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад

Вот все говорят,что игра разваливается потихоньку,но насколько это правда? Ведь,чтобы игра разваливалась,нужно чтобы новых игроков всё меньше и меньше было в игре. Да и старые игроку нужно чтобы потихоньку уходили. Так вот,у меня вопрос: многи ли сейчас прибывает в игру новичков? Я имею ввиду не твинки,а именно новичков. Может есть где такая информация?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Даже незнаю где такая инфа вообще есть и есть ли она.Но вчера я играл и чекал статку их,так новеньких много и все не премах играют,хотя и раки. Точно никто не скажет,может только ЦПП.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET что бы ответить на этот вопрос нужно просто включить логику. Какому % пришедшим новичкам понравится постоянное унижение и поражения? ведь игроки приходящие толком ничего не знают ни куда ехать ни какое оборудование ставить, как качать экипаж, сейчас еще половая модернизация. Понятно что у старых игроков помимо самого опыта в игре есть еще преимущество по технике, по экипажам, по вариативности выбора оборудования. То есть изначально новичек очень сильно проигрывает. ну а большинству просто хочется популькать повзрывать другие танки и от этого получить удовольствие, ну а получается наоборот – удовольствие получают благодаря ему, его неспособности играть. понятно что в жизни идиотов мало да еще и тех кто все таки зашел в игру. Поэтому можно сказать точно все новички в 99% случаях рефералы, 0.5 % твинки и 0.5% новички.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то последнеё время конешно вновь прибывших поубавилось но баланс держится. Можно сравнить по очередях и скорости попадания в игру.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Для этого можете обратить внимание на пользователей стим. Дело в том что подключится к танкам в стиме с аккаунтов созданых на портале игры или геймцентре нельзя. В стиме полностью своя не связанная с геймцентром механика запуска, появилась она недавно, вот это и есть все новички, без твинков

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! такая информация только у вг и врятли они её обнародывать будут!!!так что врятли ты что то выяснишь кто новенький а кто твинк а кто ктото ещё))



5
100