Многоразовый бонус-код для World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.VKH82ZUT4X — Бонус-код для World of Tanks снова работает.Дает 5 Личных резервов + 200% к свободному опыту за бой на 2 ч.Для того,чтобы код сработал нужно 3аработать 400 ед. «чистого» опыта за бой.5 раз на аккаунт,от 4 лвл-ов и выше.До 19 октября.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, спасибо сейчас введу лишние резервы не помешают хотя я их коплю исключительно для боёв на линии фронта, а в рандоме как резервы включиш так одни турбосливы.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Добавлю от себя что вводить бонус код нужно ТУТ ну это так чисто для удобства чтобы не тратить время искать что и где.А так то спасибо за кодик

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

Доброго времени суток!!!! Спасибо за кодик надо будет вести попозже!!тем более я начал поигрывать почаще))) лордику тоже спасибо облегчил ввод)))опыт непомешает)

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Вот спасибо,молодец, кодам и всяким подаркам мы всегда рады)Уже ввожуууу и есть, резервы ждут. Забываю о них совсем,этож как с премом играешь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Спс за код конечно,но меня заинтересовала твоя запись "снова работает". Это как понять? Или он уже был когда-то,или ещё что? В интригу ввёл меня. Ну-ка сознавайся скорее. А код я ввёл – рабочий.




5
100