Мое обращение в ЦПП и их ответ!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Вчера пришла мысль мне в голову и я обратился с просьбой в (…и некоторыми намеками) в ЦПП ВГ. Далее будет содержимое заявки и ответ разработчико, или что там у них.

Заявка:

Уважаемые разработчики игры, я рад что с вами уже 9 лет в Вашей игре сегодня мой "День рождения в ВОТ" Буду с Вами откровенен и не кривлю душой никогда – смысл? Игра уникальная! Графика с годами у Вас просто отменная, физика немножко хромает, но это дело наживное, вот только снаряды не соответствуют действительности, и баланс в бою, да это я не об этом, у меня просто когда то былт "Тетрах", Т1Е6, Т7Саr. Light VIK я провел на них мало боев, но хотелось бы как то их возвратить обратно, я танки коллекционирую, пусть и даже мелко-уровневые, да впрочем всякие неординарные танки. Вот только не знаю, как эти танки можно ли восстановить, конечно если это возможно, и сколько это будет стоить. Хотелось бы получить от Вас любой ответ по моей просьбе. Не важно – позитивный или негативный. Буду весьма благодарен Вам! И удачи в разработках!

р.с. скрин высылаю в качестве доказательства, что они были у меня!

shot_055.jpg 599.7 KB https://skr.sh/s1Xn1VfkHju?a

Ответ:

Закрыта

Здравствуйте,

В данный момент на аккаунте недостаточно кредитов для восстановления танка.

Необходимую для восстановления сумму можно узнать в данной статье (+10% от суммы продажи, указанной в таблице): https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/23826/

Пожалуйста, создайте новую заявку, когда полная сумма кредитов будет на аккаунте.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

С данного поста ценным будет таблица кредитов на востановление машин, можно приценится заранее сколько придется потратить на востановление если срочно будет нужно много серы

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka доброе утро , я не понял а зачем вообще нужно было писать в цпп ? все проданные прем и акционные танки можно назад выкупить , может ты про арендные имел ввиду ? тогда это событие.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka 4_TAHKICTA_iCo6aka махинатор правильно написал, все проданные прем иакционные танки всегда можно выкупить или с ангара, или с заявки в цпп, причем заявка автоматическая, только вписываеш танк. я так неоднократно делал, сейчас ненужные прем танки как возможность получить безпроцентный кредит с залогом. в ситуации с черным рынком многие так делали.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!! вот видите всё чинно и благородно тебе ответили) иди играй фарми и будет тебе возврат!!! я правда об этом давно знал что так можно танки возвращать))))

Аватар
rulocker ответил 6 месяцев назад

Здравствуйте. Согласен с densa02, какой то глупый вопрос в ЦПП, за такое время в игре можно же уже знать банальнейшие вещи, тем более это не раз озвучивалось как и на форуме варгейминга, так и на различных форумах по поддержке игры.




5
100