Можно до начала боёв узнать соотношение сторон?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Парни я вот подумал что было бы желательно узнать сколько игроков выбрало того или иного кандидата в битве блогеров,хотя наверное правильнее будет кандидатов,всё таки их по двое уже в каждой команде.Могут эту информацию слить на вот-экспресс или ещё где?Ну меня прямо аж зудит от нетерпения и ведь жаба задавит если выберу не того.Тут уже дело принципа,так охота не прогадать с выбором.Сорян если что ⌚⌛

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

А вот вам и неофициальная статистика Битвы Блоггеров 2021 https://wgstatus.com/#/ru/bob2021

Теперь вы можете присоединится к той или иной команде на основе уже имеющихся данных 🙂

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Разумеется инфу могут слить, это нельзя исключать, но соотношение сторон станет известное только после начала самого ивента, ведь количество зарегестрировавшихся и тех кто реально будет играть будет отличатся. Если вам не важно за кого и какие камуфляжи, а важен победитель. То как вариант обождите до вечера первого дня, на вечер вы еще успеете выполнить ежедневки, но и будет уже какое то представление по активности за день

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Думаю что ВГ такую информацию давать не будет а вот сами блогеры-возможно но не факт. Здесь неважно кто выиграет различие тотько в перках подарочного командира (так было в предыдушие битвы) а как на меня главное камуфляж. Вот я был за Амвея 3 и 4 места так у нас было интересно борьба а у лидеров уже на половине дистанции всё было решено-скукота.

Аватар
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

Смотри в соцсетях. Напримев вконтакте много групп обсуждающих игру. У них в лентах постоянно выскакивают самые интересные сообщения и факты. А вообще в таком выборе всегда есть парадокс двух очередей. Занимаешь более короткую очередь, а там какой-то нехороший редиска задерживает весь процесс, да так, что ты в своей короткой очереди получишь свое позднее чем кто-то в длинной, которая идет быстрее. Так что, хрен угадаешь.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Узнать не возможно думаю никак,только когда начнётся,ну ещё в гпуппах ВК или ФБук. Лично я не участвую в этом,отдавать голос не буду ни за кого,самому нужен.




5
100