Можно ли отключить приглашения в клан.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Вот всем нам рано или поздно приходят приглашения в клан. Кому-то чаще,кому-то реже,но приходят. Так вот,а можно ли в игре отключить эти приглашения? А то чуть ли не каждую неделю эти приглашения приходят,поднадоело что-то. Вот и сейчас висят 3 штуки. И главное приглашают всё рекруты,у которых 0 боёв на аке. Непонимаю,почему они не могут с нормального ака приглашение прислать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

По моему это оно и есть как изображено на скриншоте зайди прямо в игре в настройки и там убери галочку,у меня она стоит и я думаю я поэтому и получал уведомления хотя возможно я и ошибаюсь и эта галочка отключит уведомления только в игре но ты всё равно попробуй.

Ответить на Можно ли отключить приглашения в клан.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я только одно знаю что можно войти в клан(могу тебя приглосить даже)) и приглосы не прилетят больше!!! у нас точно ни каких обязательств нету)))

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,да можно,можно сделать приглашения в клан только от командования или офицеров,у меня сделано так,те без приглашения никто в клан вступить не может

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET т только хотел написать о существовании галочки в настройках как тут же лорд подсуетился, что ж остается присоеденится к его ответу. если убрать галочку то сообщения приходить не будут.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET привет, ну тут трудно что то добавить , парни выше грамотно ответии и скрин в тему, у меня приглосы не отключены, не мешают, наоборот интересно когда тебя в клан вербуют, золотые горы обещают.




5
100