Можно ли получить голду на стримах.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Вот я очень часто смотрю стримы вододелов,таких как Маракаси,Бомбилка. Там в каждом видео разыгрывают голду. Но я ни разу не выигрывал,хотя и смотрю их постоянно. Вижу только,что один выиграл да другой. А до меня так очередь и не доходит. Смотрю я их уже где-то с начала лета. Может там выигрывают одни и те же? Кто может подсказать в чём суть того,что я не выигрываю? И подписка и лайки,всё стоят. Может кто из вас выигрывал?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я постоянно участвую в розыгрыше голды на стримах но тоже не выигрывал золото ни разу. Мой знакомый выигрывал только один раз 1000 голды. Может повезет когда-то.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

в жизни ни что не выигрывал так что бы нахаляву всегда что то надо зделать , прям как на этом сайте , что бы получить голду надо много отвечать, ну или задавать вопросы, кстати полезно ,уже печатать быстрее научился))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

densa02 ну ты уж этот-то сайт не равняй с другими. Тут хоть реально можно заработать голды,а не обман. И тут ничего ждать не надо,дадут не дадут. Знай себе пиши да отвечай на вопросы.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты! Голду – так называемую игровую волюту на стримах можно заработать, какой никакой шанс все же там присутствует! Но смотря какие правила имеются при розыгрышах! Ну или рандомно, что редко бывает)

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

у известных блогеров аудитория большая шанс выиграть не велик попробуйте посмотреть и выполнить условия у менее известных стримеров они тоже проводят розыгрыши

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дело в том что вы смотрите стримы известных блогеров, там большие аудитории и шанс ниже. Я в свое время очень часто был на стримах армор-тв, сейчас времени поменьше на стримы, но дважды выигрывал там голду по 200, так что выиграши по 100-200 голды точно не фейк, для блогеров это несущественные цифры за скрытую рекламу на твиче




5
100