МОЖНО ЛИ ПРОВАЛИТЬСЯ В СТРУКТУРЫ

Вопрос
Аватар
Pisec_na написал 2 года назад

Я ЧАСТО СМОТРЮ ПРИКОЛЫ ПРО ТАНКИ И ТАМ НЕ РЕДКО ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ТАНК ПРОВАЛИЛСЯ В СТРУКТУРЫ ЭТО ВОЗМОЖНО ИЛИ ЭТО БАГ , ЕСЛИ МОЖНО ТО _____

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и удачных боёв в рандоме!!!!!Я думаю, что нет!!!!! Ведь это может быть спец эффекты……. У меня ни разу так не было, хотя я и много раз смотрел и пробывал.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ворлд оф тенкс не реал вам, это игра, как и любая игра, она не совершенна, в ней есть баги и есть недоработанные текстуры, можете покататся в тренеровочной команта проверить видео которе смотрите, работают ли такие баги

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня такой баг мозможен при очередном большом обновлении где умеются недоработаные участки карты то это вовремя устраняется.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Как и в любой игре,в этой тоже есть недоработки и глюки. Так что провалиться в игре можно даже сквозь землю. Не раз я такое видел на ютубе. Да и танки бывает что летают.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!это баги конечно я тут на днях видел как парень выкинул скрин что его танк стоит за красной линией и он говорит что он ещё стрелял))




5
100