Можно ли вообще пробить M48 RPz в этот самый щит.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 8 месяцев назад

Вот сегодня в праздничном календаре продаётся этот танк спереди с ковшом. И вот мне стало интересно,даже очень интересно,а можно ли его пробить вообще? Например,голдой на яге е-100,ну или на чём-то другом. Просто ходит много слухов,что данный танк в этот самый ковш вообще не пробивается. Кто,что знает по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Легко все пробивается. Главное – не стреляй в отвал кумулятивами и фугасами, так как отвал фактически является экраном. ББ-шки и подкалиберы отлично его пробивают вместе с броней, ты главное в схеме бронирования посмотри какая там общая суммарно броня, чтобы знать какими снарядами его пробивать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!!в ковш я весь обстреллял голлдой ну нешьётся он и всё тута)))пришлось в башню ему накидывать да так что у него ковш нафиг отлетел)))у меня у совзводного есть могу у него взять и в трене попробывать

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

я думаю в упор бронебойный моей бабахи фв 215 183 бронепробития должно хватить но это в упор.Ковш по сути экран и он легко должен выдерживать кумулятивные снаряды.Но подкалиберные с большим бронепробитием с близких дистанций выдерживать не должен.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Попадалсь мне несколько раз єтот танк в рандоме, и если мне память не изменяет то он прошивается нормально, нге хорошо а нормально, главнное угадать его нижний бронелист.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ковш это банальный 3-д стиль экрана, если говорить просто, так что он вполне себе легко пробивается подходящими снарядами, на одном стриме видел негодование стримера купившего этот танк что ковш не танкует))




5
100