МС-1 будет переведен на 10 уровень и станет МС-10

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, по названию вы думаю сразу поняли что это первоапрельская шутка от разработчиков. Прямого отношения к игре это не имеет и введено не будет, но анонс переноса машины смерти(МС-1) на 10 уровень разумеется был анонсирован на официальном канале варгейминг. Поэтому советую всем посмотреть, да ролик юмористический, но сделан очень качественно(одно с немногих что умеют делать в ВГ круто). Вообщем смотрим, что бы было если бы МС-1 перевели на 10 уровень, лично я бы на таком поиграл))

https://www.youtube.com/watch?v=U9P3rLPHJtM

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Так любой танк,если перевести на с 1 уровня на 10,то можно будет на нём играть. Ведь данный танк не хилу апнут и он будет имбой,ну покрайней мере в первое время.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Привет! Как то ты опоздал с новостью)))Сегодня уже 2-е число))) Ролик прикольный. Но вот могли бы шутку поприкольней запилить. Уж больно детская и сразу видно, что прикол. Ролик сделан качественно.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да вот действительно к сожалению что единственное что может делать варгейминг более менее качественно так это свои видеоролики,уж на этом они поднаторели как говорится..

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет вот вот эти фантасты и зделали имбо колесник, сейчас нафантазируют и еще что то зделают имбалансное. но ролик и прям прикольное но бесполезный .

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tankeпривет , странно что так поздно они эти видосы запилили как и кристину выпустили с ее кратеньким анонсом на апрель, видос прикольный но так , до конца не досмотрел

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Да 1 апреля можно и Е-100 сделать Е-10! Ролик то качественный, это ВГ научились делать в отличии игры отлично! Но вот только какой то этот ролик слишком наивный для шутки на мой взгляд! Но снято качественно не более!

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ох,спасибо порадовал.Это кино просто огонь и ржал до слез.Особенно Маус в последних кадрах с пухой 1 уровня меня добил.Оставил в избранном,буду пересматривать.Красава,бро.




5
100