МТ-25 предшественник советских колесников?

Совет по игре
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток. Ребята, а вы знаете, что ЛТ 6 лвл. МТ – 25 был предшественником колёсной техники и мог спокойно стать колёсником по ветке советских ЛТ, но до этого не дошло и он так и остался эскизным проектом лёгкого колёсно-гусеничного танка. Эскизные работы были закончены в феврале 1943 года. Главной особенностью была конструкция подвески — все опорные катки являлись ведущими.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 года назад

а ещё к примеру громадная лорейн тоже оказываеться на колёсах,если присмотреться внимательно то можно увидеть что это никакие не катки а самые настоящие колёса.

Я так понимаю что ты ведёшь к тому что в будущем разработчики запилят ветку колёсных танков СССР?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Если честно насчет мт-25 не знал что разрабатывался прототип колесника, поэтому спс за инфу, ну а что касается ветки советских колесников, все просто, фарнцузы зайдут, будут и советы

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Я вас умоляю – сейчас бы строить предположения развития веток танков в зависимости от реальных разработок? И это в свете кучи "бумажных" танков в игре?

Да вы, батенька, матерый оптимист 🙂

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Доволе таки интересный факт, я раньше ничего об этом и не слышал, впринципе и не предполагал что чтото могло такое быть. СПС за инфу.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Позволю себе с тобой не согласиться. Намного раньше был универсальный танк, который мог ехать на гусеничном и колесном ходу. Это БТ-7. Вот он и есть прародитель советских колесников.




5
100