На чём легче взять мастера.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот делаю я лбз Служу Союзу-15 и осталась у меня в доп.условии 1 раз получить мастера. Выполняется эта задача на технике СССР и Китай. Из Китайской техники у меня есть вз-132 и вз-120-1джи фт (прем пт). Ну,а из советской техники есть лттб,ст-1,т-54 обл,т-34-85,т-44-100,т-54,кв-2,су-100м1,ису,об 704,ну и холодильник. Так вот,на каком из этих танков легче получить мастера? А то лбз чёт не двигается. Давненько не выполнял,а сейчас надумал выполнить хоть чутка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. Ну ты конечно задал задачку мол скажите то незнаю чего. Это ведь впринципе все индивидуально, ведь у каждого свой стиль игры и степень владения скажим та танком.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, нет таких танков на которых проще всего можно взять мастера, есть просто стечение обстоятельств в бою и умение игрока играть на определенном виде техники и все.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Если тебе нужен самая низкая "планка" мастера – идешь на wotreplays.ru в раздел графиков опыта мастеров и смотришь по нужным тебе танкам.
А если ты хочешь, чтобы тебе подсказали на чем тебе лично будет легче его взять – то тут мы пас 🙂

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе техники немножко у тебя есть для того чтобы выполнить эту задачку, а именно я имею ввиду вз-120-1джи фт , если у тебя хорошо получается ею играть то это реально все сделать.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Я сейчас тоже выполняю эту задачу. Я бы посоветовал тебе играть на советских СТ. Но я скажу как все – играй на чём больше нравится или на чем лучше играеш.




5
100