Стоит ли качать поляков с ноля?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Доброе утро ребята. Нет у меня Поляков и не знаю нужны ли они мне. Дайте совет по этому поводу, какие танки польши вообще и какую ветку качать стоит. Если даже их качать,так полностью с ноля их буду и это будет очень долго,разве что за свободку,но жалко тратить на них. Кароче говорите что и кто думает и дайте совет нужно мне над этим заморачиватся.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я не могу сказать стоит ли вам качать поляков. Все эту ветку хвалят, мне их ТТ тоже зашли, они прикольные, но понравится ли вам никто не знает. Могу только сказать что это медленные, с умеренной броней, похожие на немцев, с косоватой пушкой как у советов, но с огромным разовым уроном как у ПТ, тоесть на ближних дистанциях танк весьма хорош, а вот средний и дальние польским ТТ не заходят, зайдет ли вам их ветка, хз

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Как по мне, так сейчас ни одну ветку с нуля качать не стоит. Играя на любимых танках все-равно ведь накапливается свободный опыт, а еще чертежей подкинули немало. Поэтому, лично я, минимум до 5 уровня ветку бы не прокачивал, а открыл за чертежи и свободку.

Дальше уже сложнее, так как нужен неплохой экипаж. С этим могут помочь учебные материалы, но ведь они начинают применяться только на 100% экипаже, так что либо обучать за голду экипаж, либо уровня с 5-6 качать экипаж вместе с танком.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,у меня был в аренде по Твич-прайму ТР-8 уровня ТТ польский.Неплохо играл,правда геймплей не сразу зашел,они,как Бурик написал своеобразные.Пушки действительно кривые,вертухи как у советов не дождешься.Броня роляет,но с голдовыми напрочь боями не всегда.Если с нуля,то можно,ведь скоро начнеться на них акция по прокачке,игроки проголосовали именно за польскую ветку.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Кривить Душой не буду, Итальянская ветка играбельнее и лучше, докачал до 7 ЛВЛ, жду на них акцию ! Полоьская ветка танков – это медленный геймплей, танки медлнные, это такие себе СТ типа ТТ. У них Альфа правда неплохая у некоторых, особенно у высших ЛВЛ. Из всех Польских танков 69ТП Левандовски самый лучший, если взять в общем! Разброс у Поляков в основном большой, сведение тоже не очень у всех. УВН (углы сверху вниз) – радуют у Поляков -8/20 в основном, кроме со 2 по 3 лвл там УВН -12/20. По обзору они не пляшут. Голдовое пробитие у них сносное на своих уровнях. Скорострельность неплоха, но до 8 ЛВЛ, дальше там Альфа превосходит в основном, то есть большой урон. По этому эти танки – в бою должны вторую линию занимать поддержки, так как сами по себе медленноваты и не очень мобильны, да и брони как таковой нету, ну кроме там 9-10 ЛВЛ. Отсуда вывод – ветка на 3+ как по мне из 5 баллов.
р.с. 18 минут ролика расскажут вам про эту ветку изначально и их параметры более глубже. https://www.youtube.com/watch?v=RyqjExnrLBk
Очень годное видео о Польской ветке тут https://www.youtube.com/watch?v=x85MOdmsXyM

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 5 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну качать или нет єто конечно выбирать тебе самому. Попробывать всетаки можно темболее тебе свободку использывать не нужно так как с 01.05.2020 по 30.05.20 г., будет эта ветка акционная, со скидкой на технику и задачами на опыт, я прошлый раз до 9 лвл прокачалсь.




5
100