На каких урлвнях играть, чтобы получать коробки?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Сегодня, да и вчера играл и так и не понял, как начисляют коробки. на каких уровнях желательно или нужно играть, чтобы получить коробки эти новогодние? на 3 лвле была побела,1к урона дал и ни одной коробки не получил. на 6 двли, значит что получается, в песке ты получишь, фигу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 ПРИВЕТ ИГРАЙ НА ВСЕМ ЧТО ВЫШЕ 4 уровня, на более маленьких уровнях легче зараьатывать опыт на высоких урон. ну и на танкование что то с броней

надо.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Так это же давно понятно! Танки с первого по пятый вообще нигде и ни в каких ни событиях ни акциях не учавствуют! Эдинственное что так это реферальная программа! Вот эту рефералку можна с 1 лвл делать! так что елку с 6-10лвл только танки!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

В данной акции теже правила что и у всех стандартных акций и событий, участвуют танки с 4лвл, хотя на этот год нужно играть на танках 5лвл+, и это уже не первая такая акция, где 4лвл проходят мимо

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

В новогодней акции по получению коробок участвуют танки от 4 уровня и выше. То, что ты не получил ничего, правильно, т.к. ты не выполнил условия для выполнения задач.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я ещё пока не могу зайти в игру но вроде бы там в описании задач должны быть написаны уровни которыми надо играть чтобы выполнить ту или иную задачу.Если будет возможность отредачу со скрином.




5
100