На каком НЕ ПРЕМ танке лучше фармить.

Аватар
3BEPb_35 написал 4 года назад

Я считаю,что для фарма денег отлично подходит Hellcat т.к. это не только имба танк,но и прибыльный танк. Дешевые снаряды,высокая динамика,Углы наводки, позволяют не только фармить деньги,но и нагибать.Кто знает покруче танк для фарма на этом же уровне?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет а я считаю что фармить можно не только на хелкате а на всех типах техники и классах начиная с 1 уровня и в плоть до7 уровня серебро нормально фармится.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Т-34 (5 уровня) тоже прекрасно фармит , и повеселее хеллката играется это факт, кстати АМХ12Т при хорошем настреле прилично привозит серебришка.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

кв 85, но на нём надо играть на пред топовой пухе, и VK 36.01H вот эти 2 танка очень хорошо фармят, хотя там много интересных танков, кромвель, шкода т 25… все это нагибучие танки.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

практически 5-6 лвл, не кактусы при нормальной игре фармят серебро, поэтому из не прем техники, нужно выбирать для себя наиболее комфортный танк. Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!)))) буду как леха)))

Аватар
golsk ответил 4 года назад

ответ один и все давно так делают ,всем известно что все танки 5-6 лвл фармят,пусть немного но постоянно ,и фана на них тоже хватает

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Я нормально фармлю на советах, не знаю почему но на них оптимально легче фармить и уходить в неплохой плюс, но американцы вроде Т67, или хелкат тоже справляются с этой задачей, вообще хороши имбоватые танки 5-6лвл, так как ниже мало урона, выше дорого обслуживать технику

Аватар
Directordp ответил 4 года назад

Сам фармлю на Хелке, Кромвеле, Т-25, Т-150, Т-34-85 норм получается, если проигрыш в минус не уходиш.




5
100