На каком танке быстро копить опыт?

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова!!!!! У меня такой вопрос: на каком танке лучше копить опыт? Я например коплю на КВ-1. Бывает на маленьких премах коплю. В среднем за день я коплю по 2000 опыта. Для меня это мало!!! Может кто нибудь подскажит на каком лучше будет??? Спасибо большое за ваш ответ!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,если ты хочешь получить развёрнутый ответ,а не просто задал вопрос ради золота,то нужно не так задавать вопрос. Нужно было указать технику,которая есть у тебя в ангаре. Ну,а так,самый высокий фарм на прем танках 8 уровня.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, я обычно опыт собираю на технике только если мне после этого танка надо открыть следующую технику, а если открывать ничего не надо я просто весь опыт направляю на экипаж. На счет того на каком танке проще или лучше всего это делать могу ответить что на любом танке. Все зависит от предпочтений каждого игрока. Одни САУ нравится, другим ЛТ, третьим тяжелые танки и т.д.

Аватар
vartl ответил 2 года назад

Нужно определиться какую ветку хочеш прокачать. Если решил прокачать ветку советских тт тогда играй на тт и копи опыт там, чтобы в будущем открыть следующий танк. Копить опыт на премах смысла нету. На премах лучше поставить галочку "ускоренное обучение экипажа" и качать экипаж, это будет гараздо полезней. В будущем этот прокачаный экипаж можно пересадить на не прем технику той же нации без штрафов за переобучение.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем такистам и хороших боев в радоме. Самый эфективный способ акопления свободного опыта – это играть на премиум таках 8 уровня, используя премиум и резервы на свободку.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да любой премтанк 8 лвл копит опыт во много раз лучше. Накопи "голды" и купи себе нормальный танк и тогда низкоуровневые танки будут просто не интересны.




5
100