На сколько хватит учебников:

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. в моём ангаре скоро появится еще один прем танк за рефералку, и решил я всетаки выбрать между фв4202 и вранцуским тт всетаки стшку, сыграло то что у меня на складе завалялось 9 штук малых учебников по 20к на брата. с учетом того что мне выдадут танк со 100% экипажем то я смогу активировать учебники. Вопрос: на сколько перков я прокачаю экипаж используя 9 учебников?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Ни на сколько – для первого перка нужно около 210 к опыта, на каждый следующий – в 2 раза больше, чем на предыдущий.

20 к * 9 = 180 к опыта – не хватит даже на первый перк.

Здесь подробная таблица опыта для владения техникой и перков

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да уже тебе посчитали на сколько перков))) так что много ненадо раскатывать ))) это надо другие учебнички что перки прокачивались сразу!!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да согласен веди.уа как всегда на высоте заслуживает не только лайка но и есстественно отметки лучшего ответа,и таблицу привёл как ссылку так что бери и пользуйся.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Знаю чтро сразу если применить учебное пособие на 20к у тзначального 100%-го экипажа, то получится около 50% перка, я уже тут заикался по этому поводу, что сразу дается нормально, но потом уже падает добавление в процентном соотношении примерно в 2 раза уменьшением с каждым его применением!

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет, веди как всегда своевременно и понятно все разложил, под всеобщее одобрение, остается лишь добавить что выгодно было бы купить за 2ляма учебник на 250к опыта. к твоим 9 на дватцатку хорошо пойдет




5
100