На тест добавлен новый подарочный танк

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 11 месяцев назад

На супер тест вышла немецкая ПТ-САУ 4 уровня Pz.Sfl.IC. Особенностью данной машины является то, что это подарочная прем ПТ-САУ. Давно нам не дарили танков 4 уровня, обычно это были танки 2 уровня. Подробностей и ТТХ данного танка я пока не видел, но темнемение скорее всего это будет или подарок ветеранам или подарок на новый год. Но так, как все трубили что ветеранов ждет супер чаффи, то скорее всего данный агрегат будет подарен на Новый год, но это разумеется догадки и предположения. Ничего конкретного, пока ждем подробностей.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

А я вот слышал,что вереранам подарят яаффи,ну и вроде этого как раз. Но опять же,это всё догадки и писано вилами по воде. Так что сильно не раскатываем губу.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Все конечно же ждали более менее нормальный танк восьмого уровня для раздачи ветеранам игры но по всей видимости от разработчиков такого подарка не дождёшься.

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Праздников впереди не так много,скорее всего на Новый Год подарят.Ажно 4!!!уровня.Нам бы штанишки от счастья не обмочить.

Аватар
PAK0BED ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток,приятно получить конечно халяву хоть и 4 уровня,не гадайте вг может еще не раз передумать когда и кому дать этот танчик,не факт что он будет подарком

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 11 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke а я не удивлюсь что эту арту мы сможем увидеть на черном рынке, я правда не играю меньше чем 6 уровень потому что они не попадают в боевые пропуски .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

О! Растем, растем ВГ! Уже 4-й уровень предлагают, а то все 2-й да 3-й лвл тыкали! Полангара уже насобирал этих "подарочков" . Ну да ладно! И на том хорошо, для разнообразия пусть дарят! За плечами не носить, это же их танки все равно, захотят – дадут, а захотят понерфят!




5
100