На ютубе уже есть наш сайт!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот я уже сделал видео которое обещал про этот сайт и не только про него, на которых я иногда зарабатывал ГОЛДЕ себе пока не узнал про этот сайт! Вот вам ссылка https://youtu.be/b3kja-7BMZ0 заходите, смотрите и пожалуйста коментируйте, но строго не судите так как это моё первое видео и я как бы вам сказать, стеснялся что ли, немного не знал что и как сказать правильно. Сайты абсолютно все что есть в видео НЕ ЛОХОТРОН, нужно просто там больше времени и терпение! Можете лайкнуть если вам понравилось оно и даже подписатся на меня, а может мне переснять лучше это видео и что скажет Дима наш, жду от него тоже результат,может наградите меня немножко голдишкой за эту небольшую рекламку сайта. 🙂

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, молодец, видео стоящее, коммуто точно пригодится, я щас попроюу 2 сайт, есть к чему стремится, поставлю даже лайк начинающему блогеру)))

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Иду обязательно зайду и посмотрю и друзьям порекомендую. Так что не расстраивайся, критиковать не буду. Удачного продолжения карьеры в монтаже)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!такие видосы всегда помогают процветанию сайтов!!!так что всё нормально я так думаю правда я ещё сам не смотрел но думаю всё хорошо)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Посмотрел я твоё видео,и нашёл в нём два минуса (это тебе на будущее). Первый минус,это то,что ты сделал рекламу сайту-лохотрону вотлидер. Может конечно и не совсем лохотрон,но там всё строится на внесении денег. Ну и второй минус,это то,что ты не скрыл своё имя (это даже не минус,а просто ты недосмотрел наверно). На вотлидере тебе надо было заштриховать своё имя. Да и вообще,я презираю такие сайты-лохотроны.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

sanyok084 да раньше пробовал на сайте каинсуп заработать в небеса но чтобы дойти до шестого уровня там похудеть можно но некоторые действительно можно пройти да и что ты не оставил свою реферальную ссылку на этот сайт но??вые люди тебе бы и так принесли голды если были бы активными




5
100