Набор Кило (Kilo), за декабрь, Twitch Prime уже доступен

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

С 26 ноября 21:00 (МСК) по 23 декабря 20:00 (МСК) 2019 года вы можете приобрести новый набор твич прайма, при этом если вы сейчас перейдете по старой ссылке предыдущего пакета вас должно автоматически перекинуть на уже этот новый пакет Кило (Kilo). Сам набор включает на этот раз в себя 2 танка Т-54 обр 1 и ИС-2 в аренду на 14 дней. Боевые задачи на униферсальные и национальные фрагменты чертежа, а также уникальные награды:

Эксклюзивный командир Алексей Харламов с нулевым навыком «Шестое чувство», а также умениями «Мастер на все руки» и «Ремонт»

Новая медаль «Силовой приём»

6 новых эмблем «Красная машина»

1 день танкового премиум аккаунта

10 боевых задач на х5 опыта за победный бой

и по 5 больших ремок

Так себе награды в этот раз, но кому будет интересно подробности по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-11/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Спасибо большое за предоставленную информацию но честно говоря не заинтересовало,да и честно говоря не знаю даже что за акция меня в этом твич прайме может заинтересовать.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Не заинтересовала его эта АКЦИЯ, ну ты даёшь, твич этот не развод, сам убедился и деньги возвращает, пусть долго, но возвращает ведь. огромное благодарю за эту новостишку, гляно обязательно что там есть,

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. СПС за новость но я от этих авантюр отказываюсь так сказать принципиально, поскольку за подключение твича всеже берут деньгу.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Пропустил все предыдущие пакеты. А с каждым пакетом все награды ставали меньше и меньше. Так что я пропущу и этот пакет. Хоть это и почти шара, но мне она не интересна.

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацыю. Вот только сколько он стоит как и ранше соточку или что то изменилось так как плюшки то поменше будут как в предыдуших.

Аватар
D_Kirichenko ответил 10 месяцев назад

Кто реал имеет ак твич прайма, лично я покупаю за сто рублчиков ток для танков )))Я твич не смотрю оно мне не надо.А за такое описание акцыии респект спс.




5
100