Начисление х2 за рефералку

Вопрос
Аватар
S__T__A__S__2006 написал 2 года назад

Привет всем танкистами удачного фарма голды. Дмитрий скажи пожалуйста, а что если всже во время данной акции мой реферал наберет не 600 золота а, меньше гдето в районе 350 голды то мне по окончанию акции ничего не дадут или будет перещет и начислится 300 (или 350), ато чтото я никого не могу зарефералить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 2 года назад

Будет начислено потом 300, все логично же ведь)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Опятьже тот самый вопрос и тотже ответ – тебе скажет токо админ. Я думаю что всеже тебе дадут только 300, но возможно и ничего не дадут поскольку акция одноразовая-успел-получай-неуспел тогда извеняй.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я понимаю так,что если реферал наберёт 300,то тебе начислят 600 золота. Вроде так получается,раз 2х идёт. Посмотрим,что дмитрий ответит,ведь он нацальника.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Я так понимаю что если во время данной акции заработаня за вопросы/ответы голда х2 то значит и реферальная система соответствено должна тоже х2. Значит и голды за реферала ты должен получить больше в два раза.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

слушай там было написано х2 за активность – вопросы/советы и ответы по игре про рефералов там не чего не было значит всё остаётся как и было не чего не поменяется останется 300




5
100