Начнем НГ 2021 с Настроек игры!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka написал 1 год назад

Так как я не играю, но смотрю иногда "колокольци от Вспышки", сегодня вышо хорошее видео обучение 21 минутного ролика от аналитика известного о том, как нужно настроять игру в Меню для полезных настроек и основных в игре. Так как его уже давно просили зрители расказать об настройках Вспышка выпустил гайд. Посмотреть вы сможете по ссылке ниже. Помнится тут спрашивали об этой проблемме неоднократно. Удачи в НГ!

https://www.youtube.com/watch?v=-UP–3_r-Cg

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Да,Олегин,интерсное видео,некоторые вещи взял на ум.Многие товарищи танкисты годами играют на своих настройках,не подозревая,что есть возможность улучшить игру и качество игры.Вобщем, спасибо,от души.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Эх обязательно посмотрю конечно но наверное всё таки не сегодня,сейчас тяжёлые дни не до просмотров и вообще даже ежедневки выполнить сил нет.Спасибо за ссыль

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. А я вот как раз посмотрю,ну когда ещё время свободное будет,как ни сейчас,ведь не на работу не идти,ни рано вставать.Велике Дякую за підказку,обов’язково передивлюсь)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,тут не всем иногда хочется смотреть. Так что ты бы хоть немного своими словами описал,хотя бы коротко. Ну,а уже настраивать конечно же надо смотреть видео. Но видео конечно же посмотрю,может что-то новенькое узнаю.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

4_TAHKUCTA_u_Cobaka спасибо, я с удовольствием смотрю Вспыха , и давно пользуюсь его настройками, радует то что он это видео обновил, так как все меняется .



5
100