Награда х5 за болшьшие гонки

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 12 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни разясните мне где обещанные х5 , которые нам обещали в награду за "большие гонки". Ато я чтото не могу понять, вроде гонки как уже давно законченны, а в ангере нету ни обещанных х5 за победу ни стиля. Может я чтото не так понял или не там ищу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 12 месяцев назад

Привет! Согласно официальной информации ВГ – награды за режим "Большие гонки" (стиль и х5) будут начислены до 11 октября с.г. Так что жди. Они проверяют не было ли нарушений. Подробности читай тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/wot-festival-recap/

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 12 месяцев назад

Мне сегодня начислили примерно в 9:30 по МСК, 10.10, ну а так ток 11 должны всем начислить, я уже свои х5 сбивать начинаю понемногу, стиль мне понравились, взял себе зеленые, очень крутые

Аватар
lord24 ответил 12 месяцев назад

Привет всем танкистам!

Честно говоря не заинтересовался этими большими гонками хотя вижу что плюшки за них дают весьма интересные но что было то было мне хватает работы и в обыкновенных случайных боях хоть на них время найти.

Аватар
vedi_ua ответил 12 месяцев назад

Как уже сказали в ответах – официально начисление командных наград за Большие гонки должно быть выполнено до 11 октября 2019 года.

Но на сайте WoT Express сообщили, что зачисление было сегодня 10.10.2019 в 9 утра по Москве. Было ли это зачисление всем или только частичное, могут сказать только сотрудники ВГ, так что ждем официального сообщения от них.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 12 месяцев назад

K_r_a_v_a_83, в принципе тебе все итак уже выше разъяснили что начисление будет произведено до 11 октября. Так что остается только ожидать полученной награды.


Интерактивная доска для школы цена купить в. Интерактивная доска для школы цена купить.;подготовка эксперт строительного контроля;штучный паркет романовский паркет отзывы

5
100