Награды в малых коробках

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

все получают малые коробки,все видят награды в виде осколков от 100 до 750 осколков в каждой коробке,но мне прилетало 29000 за раз,вот и появился вопрос,а такая награда из коробки в виде осколков может выпасть еще раз или это только единоразовое пособие?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! это было задачи выходного дня и там вроде 20к осколков дают так что это только раз в неделю вроде) на этой неделе я ещё неиграл на выходных!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Сильно не втягивался в это,но знаю,что 20к дают за какие-то задачи. Начисляют один раз по выходным. В прошлый раз мне тоже так пришло и я удивился,но потом узнал.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята Я пока не играл,но эта награда за выполнение задачи в выходной день и ты её выполнил вот и получил столько осколков. Ещё и от друзей прилетает тоже,главное не жадничать и отправлять в ответ.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Это награда не из коробок, а за выполнение задач выходного дня. Ты выполняешь задачу, получаешь марки и они автоматом обмениваются на осколки. В прошлые выходные уже была подобная акция.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

ну тебе уже по сути все выше ответили на твой вопрос я правда не совсем понял почему тебе эти осколки показались что выпали именно из малой коробки надо было всё таки к вопросу приложить таки скрин

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

канешна эдинаразавае! его адин раз в гаду нам всем выплачивывают, ну не платит а раздают типа на НГ. Задачки павыполнял и вот тябе и наградка такая выпала) ну атветав уже завалися тебе написали)




5
100