Напишите отзыв о нашем сайте,поднимите рейтинг

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Поток неиссякаемый предложений пополнился еще одной идеей.Кроме своих личных финансовых интересов,может написать отзыв о ВОТ-Инвайте в Сети и поднять рейтинг сайта.Кроме распространения реферальных ссылок,думаю,это отличный способ поднять престиж блога и повысить его посещаемость.Я лично, занявшись этим вопросом зарегестрировался на нескольких сайтах и написал положительные отзывы.Доверие пользователей и добрые слова в адрес ВОТ-Инвайта и Димы-лучшая благодарность за уникальную возможность честно заработать голду.

Ссылки на сайты отзывов прилагаю.Моё почтение.
Теперь и на Яндексе
https://www.mywot.com/scorecard/wot-invite.ru

https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/wot-invite.ru

https://xtool.ru/analyze/_wot-invite.ru/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Я давно занимался этим вопросом и даже снял видео на Ютюбе и если ты помнишь я тебе его скидывал. Много просто сюда приходит детворы и пишут гадости или вообще чёртиков рисуют. Молоток, что и ты продвигаеш сайт, у Димы меньше работы будет)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!вот есть же люди которые думают о сайте и всех всех благ вам!!!из за вас и посещаемость сайта увеличивается!!!буду стараться тоже рекламку сайта ну только в боях кидать!!!надеюсь не забанят)))

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну вот ты реально очень хорошо поспособствовал развитию сайта не поленился сделать отзывы я вот думаю тоже сделать один отзыв на ещё одном сайте надеюсь там его не удалят как несоответствующий тематике сайта.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Хорошая новость, одобряю, я и без сети могу привлечь суда людей, немного, но могу, просто они не поверят, что можно тут делать! Но я могу убедить их в обратном и показать так сказать НАГЛЯДНО, если надо! По ссылкам прошелся уже, годнота!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Скажу честно я как то попытался "продвинуть" этот сайт среди игроков ворлд оф тенкс, но меня ждал печальный опыт, злая и токсичная аудитория в последнее время в игре, не то что разбиратся, большиство и слушать не хочет, а как то кому то что то дказывать, ради его же пользы, ну это такое себе занятие.




5
100