Нарошная стрельба по союзникам

Закрыто
Аватар
Karabas05 написал 4 года назад

Наказания за стрельбу по союзникам, было это специально или нет, выдает автоматическая система банов в World of Tanks. Она создана как раз для борьбы с "плачем" (обращениями игроков на несправедливые действия танкистов).

Все блокировки аккаунтов за нанесение ущерба союзникам выносятся роботом.

Чтобы не попасть под санкции, не стреляйте по союзникам вообще. Просто оформите жалобу через меню с именами игроков. Тогда автоматическая система блокировки претензий к вам никаких иметь не будет. Так вы избежите неправильной трактовки роботом World of Tanks возникшей игровой ситуации и обезопасите себя от бана.

Дополнительная информация: Бан за нанесение ущерба союзникам всегда временный.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 4 года назад

не только стрельба банится, есть такой клан нехороший очко называется так они в рандом заходят взводами, и творят гадости,подпирания и т.д. видел как они разгонялись бились в зоюзного тт и тут же летели топится тт голубел и бан

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Не хочешь уйти в бан,не стреляй 3 раза по союзникам,а только два.Просто иногда в бою выгодней убить союзника,чем не дать себе нормально поиграть.Ведь бывает такая ситуация,когда ты и настрелял хорошо и фрагов много,а какой-нибудь завистливый игрок не даёт играть специально.Тогда уж выгоднее его добить(заплатить штраф) и настрелять потом побольше.

Аватар
OMAR_22rus ответил 4 года назад

кстати потопив союзника даже случайно вы как минимум станете голубым , или можете сразу отправиться в бан , так что будьте аккуратнее рядос водоемами не топите союзников или не топитесь случайно сами.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

densa02 кстати,я тоже много видел таких взвод с сильной статистикой.Я одного понять не могу,зачем им это нужно,ведь их стата резко падает,а ведь она у них не маленькая.Может, в этом есть какие-то свои подводные камни?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Насколько мне известно программа блокировки за тимкилл не учитывает функционал жалоб. Им занимаются люди, просто их количество влияет на то как скоро на нарушителя обратят внимание. Тоесть если вся команда скинется неспортивкой на кого то, то шанс что на него сразу обратят внимание возрастет в разы. А Система отслеживает любой урон союзнику кроме тарана, это верно




5
100