Нас ожидает второй тест песочница.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток товарищи танкисты. 25 июня начнется второй тест сервера песочница, предварительная загрузка начнется завтра 24 июня, из изменений – оставили только один слот под специальное оборудование теперь один вместо двух. Также проанализировав что некоторое новое оборудование было непопулярным то они его обьеденили . Отмечу что и по наградам стало бедней, за 30 боёв на тестовом серваке игрок получит 1 день према на основу

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, печалит конечно что всего день премаккаунта в награду, но я еще прошлые 4 дня не израсходовал, так как что то в игру не тянет заходить вообще. колеса , баланс напроч меня выгоняют из игры

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

не парни я не имею время играть ещё и на тестовом серваке возможно там и интересно конечно сыграть было бы но лучше потратить это самое время с пользой на основе.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!я пока на даче отдыхаю так что не до игры вообще)да день према мне ненужен у меня их более ста)) так что пропущу пожалуй)

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я играл на тестах.Мне этот несбалансированный режим,даже с его большими плюшками не понравился.Считаю,что от мнения тестеров мало что зависит,это только понты.Главную роль играют блогеры и слиллы,которые спонсируют этот дурдом.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Думаю и этот второй тест сервера песочница будет как "Трест, который лопнул"! мне мало верится что глюковары чтото толковое внедрят в игру, новые механики там всякие и иже с ними! Солько можно уже делать вид "включать дурачков" ? Про награду вообще как-то пофиг, что они там будут начислять, да и тестировать не собираюсь тратить свое лишнее время, может и что-то выйдет с этого, но мне мало верится как-то! Слишком "СЫРОЕ" у ВГ все это, и его надо координально менять – ЭТО ОЧЕВИДНО! Если этого в ближайшее время не будет – игре будет северный пушной зверек под названием Песец!




5
100