Насчет Доппайков

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В прошлом посте ребята написали,что не используют ДопПайки в боях.Я ранее тоже их продавал как дополнительный источник пополнения казны аккаунта.А теперь наоборот думаю прикупить,так как все-таки 10%-ая прибавка к умениям экипажа-довольно хороший буст,а серебро можно на премах заработать.Парни,не пренебрегайте Доппайками и инструкциями-отличный экипаж залог хорошей игры,а следовательно победы и прекрасного настроения.Всех с Новым Годом,друзья!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 10 месяцев назад

Я тоже ни в коем разе не пренебрегаю доппайками просто львиная доля их идёт на игре десятыми уровнями.ПРи любом удобном случае я буду запасаться ими.С наступающим!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Почему я не играю с этими доп.пайками? Да потому,что никакого толка я от них не увидел. Пробовал я ставить их,но ощутимой разницы я не заметил. Вот поэтому я ими и не пользуюсь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Доппайки очень хорошая и полезная вещь, но как по мне, только в двух слуячаях, первый это при слабом экипаже, а второй когда вы уже выкупили все танки которые хотели, иначе доппайок это лишние расходы, и тратить +20к в каждом бою не многие хотят.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

доппайки нужны не для всей техники, я их использую в основном на лт и ст, гду важен обзор и маскировка, а вот на тяжелых танках важнее вторая ремка, можно доппайки и на топовых артах использовать но профит от этого сомнительный.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я думаю они полезны но не для рандома когда я захожу пофармить))) а вот на глобалке где каждая секунда дорога то там я всегда ставлю!!!




5
100