Нашёл игрока с самым высоким вн8 в игре.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Вот натолкнулся я на статейку о том,у какого игрока в игре самый высокий вн8. Думаю,что вам будет интересна статейка. Ведь вн8 у него супер сумашедший,аж 7271. И набил он этот вн,не на каких-нибудь 10х,а на ёлке 5 уровня. В общем,почитайте парни статейку сами https://zen.yandex.ru/media/wotankist/igrok-s-samym-vysokim-wn8-v-world-of-tanks-na-kakom-tanke-on-nabil-svoiu-statistiku-5ec387f9ec0f7529ba5f035e?&utm_campaign=dbr&interview_id=3058683163332233090

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

привет, понятно что это игрок очень опытный и до доната не жадный, само собой это не первый его аккаунт, скорей всего он понял что на десяткох у него большая конкуренция поэтому сделал это в песке

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Думаю что именно на таких уровнях и поднимается КПД игроков, да это я и сам за 9 лет игры заметил без всяких статей! Добвлю что на ЛТ 6 лвл КПД растет легче чем на остальных! Не занаю почему так, однако это факты на лицо, остальное я не исследовал, я не аналитик, чтобы глубоко в это внедряться да и время тратить на ерунду, которая потом в будущем окажется просто пустым местом никому не нужным! У меня есть Елка 5 лвл не продаю, катаю так по фану, однако у нее уже все не то, раньше ее боялись в рандоме из-за ее орудия! Она КВ-2 отправляла на Малиновку в следующий бой наразы! Но потом глюковары забрали пуху 8лвл у нее все ей порезали понерфили и елка уже стала доходягой даже на своем уровне!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Да ребята по вн8 этот игрок очень хорош но вы ведь понимаете что это результат упорной игры на ёлке у которой всего лишь два члена экипажа и она всего лишь 5 лвл.Данный игрок как видно из статьи не заходит в игру уже более 2 лет,а я к примеру не раз упоминал игрока под ником TheFnB который не играет с 15 года и он лучший игрок на многих машинах но больше всего поражает статистика на танке Т-54.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Это конечно очень крутоая статистика,но меня если честно убивают такие нубо-статисты,которые сидя на песочных уровнях тупо раскатывают сопляков в пыль.Так у любого новичка отпадает желание играть.Это вообще не честно,когда скилловый игрок пользуясь идиотизмом рандомного выбора игроков гасит детишек.Сильный против сильного,слабый против слабого.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята! Может и нам нужно также, упоротся на какой то танк 5-6 лвла и думаю ВН будет не хуже. Понятно что на высоких уровнях он этого не добился бы,а спустил бы её или была бы ниже. Решено, буду катать на мелочи и на той,где % самый клёвый.




5
100