Настройки или БАГ ?

Вопрос
Аватар
kutuscha написал 1 год назад

Не видно куда летят снаряды,куда падают куда попадают….Играть стало не возможно.Просто их нет.Звук выстрела и всё….Продолжается 4 день.Что произошло? Пробовала всё что можно,ничего не выходит.Помогите.Не удалять ведь игру?В интернете никаких подсказок

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Хм,возможно что дело в установленных модификациях но я почему то не уверен в том что они вообще установлены у тебя.Попробуй восстановить целостность игры для начала.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kutuscha привет, такое у многих, я ранее писал что тожне бесит , выстрел есть но куда снаряд не видно а под своим танком разрыв, мало того вижу что и у стоящего со мной рядом танка такая же фигня, что только не делал, играл без модов, проверял и восстанавливал целостность игры,, затем полностью удалил клиент и заново скачал – ничего не помогает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Это моды, данная проблема часто вылазила недели 2 назад, запустите клиент в безопасном режиме и проврте, если работает, удаляйте моды и переустанавливайте, если нет, проведите проверку с помощью программы ВГчек с гейм центра и востановите клиент, если и это не поможет в ЦПП

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Если стоят моды,то придётся их удалить. Правда,думаю,что модов нет. Нужно почистить игру сначала. Если не поможет,то писать в цпп. А если и от них ничего толкого не будет,то удалить игру и скачать новую версию. Просто скорее всего,что она захламлена. Нужно найти в инете,как почистить игру,вот и всё. Там нужно будет удалить ненужные папки. Должно помочь.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже думаю,что переустановка игры и удаление модов должно помочь.Выше расписали остальные способы багоудаления.Добро пожаловать на сайт,сударыня).

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Дело в том, что я даже не играю и знаю проблемму, недавно в клиенте был сбой и локальная ошибка дня два – три назад, о которой никто не соизволил игрокам сообщить – причем критическая, я просто случайно от людей услышал. Какая ошибка – не известно но критична. Так что скачать ввесь клиент нужно по-новой , а старый удалить. не факт что иссправится. ВГ предпочитают не оглашать свои косяки. Хотя и раньше я играл полгода назад, снаряды исчезать начали уже давно в зависимости от ситуации в бою и положении твоем в сочетании геймплея – еще года три-четыре назад! Так что это не ново! Плюс добавь установленые моды ну и т.д. – причин много! Перечислять нету смысла, да и в ЦПП писать – ну такое!



5
100