Нажми на кнопку – получишь результат!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Я тут смотрел гайды и стримы разных ребят, и там увидел прикол, я уже спрашивал по этому поводу, Оказывается если мы зайдем в именно в Коллайдер, и нажмем на синюю кружечку справа, то из кружки выпрыгивает пряничный танкист, а потом он медленно, как Шварценеггер в фильме ,,ТЕРМИНАТОР 2" опускается на дно кружечки1 😉 ПРОБУЙТЕ!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Бурундук, бро не придерайся к челу, кто как может, так и пишет. Я считаю ,что этот танкист с кружки бесполезный во всех смыслах, так, чтоб был и всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!функционал бесполезный и для игры он походу и не нужен))есть конечно люди которые заходят в игру чтоб посидеть в ангаре)))может для них это сделали))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

конечно нужно чтобы и в ангаре было красиво и интересно так как есть игроки которые это ценят,ну такие вот пасхалки или как это называется.Ну мне это уже не так интересно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

/question/sovet-uvazhaemoj-auditorii/

Вот в этом посте вы пишите что бы игроки читали ответы, а что касается конкретно вас? Вы спрашивали где искать танкиста, на что вам был дан конкретный ответ, в коллайдере, а не осколках, спустя 6 часов после того поста вы создаете пост о том что эта кружка в коллайдере, дам вам совет, даете совет другим, пользуйтесь ими сами для начала.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Как то не серьезно все это выглядает. Бурундук прав на все 100. И от меня дизлайк. Уж больно сильно попахивает детским садиком. Типа я самый умный и вот вам совет, который мне же дали, а за это 10 голды. Не красиво!

Аватар
OmarSK ответил 8 месяцев назад

Да нормальная тема. Интересно почитать про всякие пасхалки. Вот если бы за это какая плюшка была бы в игре, тогда вообще норм было бы. Никакого детсада. Просто такое добавляет к новогоднему настроению.




5
100