Не могу определиться с выбором пт!

Аватар
x_9lpa9l_Jlegu_x написал 4 года назад

Не могу выбрать лучшее пт 10 лвл,какая лучше по вашему мнению?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

На данный момент в случайных боях хорошо себя чувствует Гриль 15, Стерва 105 (очень большое пробитие на данный момент и хорошая маскировка). Об остальных танках уверенно сказать не могу так как они зависимы от разных обстаятельств.

Аватар
x_9lpa9l_Jlegu_x ответил 4 года назад

Спасибо,вот я больше обращала внимание на Гриля и Ягу 100

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Всё зависит от вашего стиля игры и предпочтений, гриль 15 эта самая уневерсальная пт, она может играть на любой карте, но её хотят заменить, другие же пт играют от карт.

Аватар
Demon999olog ответил 4 года назад

Я бы все таки посоветовал стерву, отличная маскировка, сетка и трубы не слетает при повороте и пробитие достаточное. Ну и танкует неплохо. Нежалею что в качал

Аватар
_SUBARU_24RUS_ ответил 4 года назад

на данный момент имбами признали фош б и гриль15 ну а вобще и 110е3 не плох и 110е4 взё зависит от игровых предпочтений игрока.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Стерва хороша само собой-фош тоже-барабан решает-гриль. Но есть же и об.263 о котором многие забывают или не просто не качают из за сложности прохождения-8-9 лвл боль А так- отличная динамика-лоб зашили-пробивается только в маску-и то которую уменьшили.Выкачал 8лвл этой ветки и дальше встало всё…) там до топ пухи больше 100К опыта в сумме-а без неё су101 ВООБЩЕ никак не играет…) Так же качаю шведов-действительно норм пт топовая!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

На мой взляд это ветка американских пт она очень легка в прокачке особенно ветка т67 начиная с 5 уровня там комфортно играть мне нравиться Е4 на нем можно играть как и на тт




5
100