Не могу отправить реплей, это виноват новый патч?

Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Здравствуйте, сегодня написал в ЦПП письмо, достал в бою один не адекват, не выдержал. Захотел прикрепить реплей и получил сообщение мол файл (реплей) невозможно прикрепить поскольку он занимает слишком много места. Глянул и вправду все реплеи стали 2+Мб за последние дни. Этому виной обнова? или что это что я не могу в ЦПП реплей отправить? Ато от них ответ ждать неделю((

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! да я слышал что после этого обновление которое вышло больше нельза отпровлять и просматривать реплеи не могу сказать с чем это связанно. Но позовчера я тоже не смог отправить реплей.

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Реплей заархивируйте и отправьте , если даже архив получится большим и не будет соответсововать требованиям по размеру фала , есть программы которые ахивируют по частям а при разархивировании вслеивают части , т.е. вы получите несколько файлов небольшого размера прикрепите их , напишете что фалы нужно склеить такоим то архиватором и все .

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Возьми программу,например,форматфактори,и переформатируй в нормальный формат какой тебе нужнен.Если правда всё дело в том,что формат не подхолит,может дело и не в этом.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

да не нужен им твой реплей непосредственно, просто вставь саму ссылку на свой реплей, они его там рассмотрят и ответят точно так же, как если бы ты им приложил реплей. Информация 146%))) сам так делал неоднократно. Надеюсь был полезен, всем удачи на полях сражений и в жизни! (Леха) 🙂

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Да понятно что его можно в зип папку запихнуть и отправить, но вот почему реплеи стали больше и масивней, ведь апа карт же тех самых не было, ток ввод техники, или мы чего то не знаем?




5
100