НЕ МОГУ ВЫСТРЕЛИТЬ!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Прямо какое то наказание сегодня, выцелил вражину и жмякаю стрелять, но не стреляет, с запозданием произошол выстрел! После проверил, всё впорядке, снова в бой и опять та же хрень. По карте жмякаю всё гут, а выстрел, или притормаживает или что то мешает, но выстрел не происходит, кланцаю 3 раза и потом бабах! что за хрень и у кого такое было и от чего енто?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Да, очень похоже на кратковременные проблемы с каналом – в момент выстрела информация о выстреле доставляется до сервера с большой задержкой.

Посмотри на "светофор" ping-а в бою – обычно слева вверху цифры… Если у тебя периодически время отклика становится большим, а потом снова "падает", то это проблемы с каналом.

Данные проблемы решаются достаточно непросто, как-то я тут расписывал то ли в совете, то ли в ответе на вопрос – как можно попытаться диагностировать причину проблемы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Было раньше несколько раз.Помню тоже после очередного кривого обновления фраги целыми из прицела выезжали.Не стрелялась кнопа и все.Видимо баго-лаги затронули все сферы Танкового Биатлона)).

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Это называется проблема скорости соединения или пинг. Просто нет своевременного прохождения сигнала от коспа к серверу и назад. Где-то проблемы. А вот решить где это надо протестировав скорость соединения.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да правильно Веди тебе посоветовал посмотри на светофорчик!!!а то мож у тебя связь пропадает!!а такое бывает жмёшь а он нестреляет!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Такое мне кажется у всех было,по крайней мере у меня. Вот смотрю и у тебя тоже такие "читерские" выстрелы бывают. Правда у меня давненько это было. Сейчас вроде всё в порядке.




5
100